Как вернуть субсидию за полгода, если доходы жены были предоставлены в меньшем размере?
Отдел социальных выплат требует вернуть субсидию за полгода, так как после проверки выяснилось, что доходы жены были предоставлены в меньшем размере. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам нужно вернуть деньги. В противном случаи отдел субсидий подаст на Вашу жену иск в суд. Кроме указанных ими выплат, Вы понесете и судебные расходы.
Спасибо за понятный ответ!
Жена то не виновата, справку то выдал бухгалтер.
Это понятно, но деньги получены... к сожалению других способов, кроме как вернуть нет. Если решитесь, то обязательно сохраняйте квитанции, а лучше их вообще предъявить в отдел.