Грязовец, 10.03.2018, 18:30

Как вернуть субсидию за полгода, если доходы жены были предоставлены в меньшем размере?

Вопрос №13968774 из г. Грязовец
опубликован 10.03.2018, 18:30
Отдел социальных выплат требует вернуть субсидию за полгода, так как после проверки выяснилось, что доходы жены были предоставлены в меньшем размере. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вам нужно вернуть деньги. В противном случаи отдел субсидий подаст на Вашу жену иск в суд. Кроме указанных ими выплат, Вы понесете и судебные расходы.

10.03.2018, 18:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Жена то не виновата, справку то выдал бухгалтер.

10.03.2018, 18:57

Это понятно, но деньги получены... к сожалению других способов, кроме как вернуть нет. Если решитесь, то обязательно сохраняйте квитанции, а лучше их вообще предъявить в отдел.

10.03.2018, 19:12