Требуется ли разрешение от отца на вывоз несовершеннолетнего ребенка за границу?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом-нужно ли разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка за границу-например (Египет) от отца (мы не в браке, но ребенок записан на меня). Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если отец не поставил в установленном законом порядке запрет на выезд, то никакого разрешения от отца не требуется.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.