Задолженность по займу увеличилась после оказания медицинской помощи - как поступить?
Здравствуйте! Взяли в займ 5000 рублей оплачивали процентную ставку несколько месяцев с переплатой 1000-2000 рублей. Так сложилась что попала в больницу и не могу заплатить звонять с угрозами натекло больше займа по сумме. Что делать?
Лучший ответ
В части угроз - обращайтесь в полицию. В части превышения количества звонков - соответственно с жалобой в УФССП по Вашему региону.