Какие указания дал ПРЕЗИДЕНТ Путин В.В. судьям РФ по поводу амнистии в 2018 году?

Лучший ответ

Здравствуйте, Валентина!

Владимир Владимирович Путин, баллотирующийся на свой четвертый (некоторые считают на пятый) срок в Президенты РФ абсолютно никаких указаний судьям по поводу амнистии в 2018 году не давал на том простом основании, что даже не было никакого предложения по амнистии-2018.

То что нужно. Спасибо!

Судьи не имеют отношения к амнистии. Амнистию принимает Государственная Дума, которая в этом вопросе самостоятельна. Обычно про амнистию ходит много слухов, но реальность ее появляется только после начала работы Госдумы над проектом.

Все понятно ,спасибо я довольна.