Фирма обанкротилась и не выплачивает задолженность - где искать правду?

Фирма, где я работал обанкротилась и суд постановил выплатить задолженность. Шло время, но ничего не выплачивали. Я позвонил и получил лаконичный ответ-денег нет. Пошёл к адвокату и получил ответ - что же вы такой наивный, деньги вы никогда не получите. А какже Суд и где правду искать?
Лучший ответ

Добрый день! Игорь, Вы к судебным приставам обращались? Или Вы ждали, когда должник сам принесет Вам деньги? Так не делается, тем более должник-банкрот.