Право бабушки на наследство и возможность оспорить завещания и дарственные от родственников дедушки
Бабушка как сожительница не имеет прав ЗАКОННОЙ жены, поэтому не имеет прав на наследство по закону. Гражданский брак-это сожительство. Отношения сожителей не регулируются Семейным Кодексом.
Дедушка был в здравом уме но хотят забрать имущество на каторое написано дарственное. Что делать?
Оспорить договор дарения можно только в судебном порядке. Если хотите получить подробную консультацию о том, что будет в суде в таком случае, можете обратиться ко мне в личных сообщениях. Это на платной основе. Стоимость консультации 300 руб.