Я собственник квартиры как выписать сына из неё он имеет в собственности свою квартиру.
Добрый день, Юрий Викторович! Если сын не желает добровольно сниматься с регистрации, то собственник может выписать его только в судебном порядке.
Ответ на этот Ваш вопрос уже предоставлялся - выписать вы можете его исключительно подав соответствующее заявление в суд.
Добрый день, Юрий Викторович. Снять с регистрационного учёта можно только в судебном порядке. Вам необходимо будет обратиться в суд с иском о признании сына утратившим или неприобретшим права на жилое помещение (зависит от обстоятельств). Решение суда будет являться основанием для снятия его с регистрационного учёта.