У меня з.п. 15200 с меня вычли подоходный в размере 1977 при наличии несовершеннолетнего. ЭТО правильно или нет?
У меня з.п. 15200 с меня вычли подоходный в размере 1977 при наличии несовершеолетнего. ЭТО правильно или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы обращались к работодателю с заявлением о налоговом вычете в связи с имеющимся несовершеннолетним ребёнком, то, конечно же, неправильно.
Благодарю за потраченное время!