Мне 17 лет. Могу ли я сам, без взрослых, полететь во к друзьям на отдых во Вьетнам? Если да, то что для этого нужно?

Лучший ответ

Добрый вам день.

Уважаемая Сеня, в данном случае для такого полета вам потребуется нотариальное согласие на ваш вылет от обоих родителей. Желательна нотариальная доверенность на совершеннолетнего сопровождающего.

Благодарю Вас!

Ваш вопрос Мне 17 лет. Могу ли я сам, без взрослых, полететь во к друзьям на отдых во Вьетнам? Если да, то что для этого нужно? Нет не можете вы несовершеннолетний.

А если сопровождающих нет?

Только со взрослым человеком. Вас не пропустят через границу одного. За исключением одного случая, если вы будете признаны эмансипированным по решению суда.