У меня продление удостоверения охранника в мае а периодическая проверка в сентябре когда проходить проверку.

• г. Тюмень

Уменя продление удостоверения охранника в мае а переодическая проверка в сентябре когда проходить проверку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как и положено-периодическую проверку будете проходить в сентябре

Продление УЧО никакого отношение к периодической проверке не имеет, вы лишь представляете документ о повышении квалификации из негосударственного учебного заведения

А периодическую проверку будете проходить в подразделении ЛРР Росгвардии.