Можно ли взять кредит на почте, чтобы погасить долги по квартире, имея государственную работу и без опыта кредитования?
Хочу взять кредит на почте, почта банк, чтоб погасить долги по квартире, работаю на государственной работе и кредитов никогда не брал. У меня отец который умер и до конца не расплатился за кредиты, мама тоже брала но она почти все выплатила и остался один у неё около 2000 рублей, у меня вопрос, дадут ли мне кредит 300000 рублей. ?
Сергей, добрый день!
Кредитная история родителей на Вас не влияет, но решение о выдаче кредита принимает банк, поэтому ответить на данный вопрос сможет только менеджер банка.
Всего Вам наилучшего!