Требуется обмен или возврат варочной поверхности, постоянно ломающейся в гарантийный период
Мого ли я вернуть или обменять варочную плверхность если она постоянно ломается, а гарантия еще не вышла, за пол года уже 3 раз вызываем мастера.
Лучший ответ
Можно потребовать возврата ее стоимости, но для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы о трех ремонтах имеются?
Спасибо, все понятно!