Вопрос об ограничении служебного времени командира роты радиолокации ВВС и ПВО

Касаются ли пункты приказа МО 492 от 10.11.98 и№ 16 от 20.01.2009: для проведения мероприятий без ограничения общей продолжительности еженедельного служебноговремени-командира отдельной радиолокационной роты войск ВВС иПВО.
Лучший ответ

Приказом Минобороны РФ от 20 января 2009 г. N 16 в приказ Минобороны РФ от 10 ноября 1998 г. N 492 "Об утверждении Перечня мероприятий, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих" внесены изменения.

Данный приказ утверждает Перечень мероприятий, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих.

Данный приказ не делит военнослужащих на категории.

спасибо Владимир Леонидович.