Обращение в детскую стоматологию привело к некачественной медицинской услуге - хирурга не было, зубной врач случайно удалил нерв здорового зуба. Имеются доказательства халатности врача. Н
Вопрос об оказании некачественной медицинской услуги. У ребёнка случился нарыв на десне, мы пришли в государственную детскую стоматологию к хирургу, хирурга не было и попали к зубному врачу, который сделал снимок и удалил нерв здорового зуба. Потом, три врача на консультации сказали, что была халатность врача в детской поликлинике, сейчас нашли другого стоматолога, лечим уже два канала, больной и тот здоровый, который рассверлили. Как поступить? Ребёнку ещё 13 лет, врач испортила передний здоровый зуб.
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться в суд в рамках закона о защите прав потребителя для взыскания морального вреда. Но при этом вам придется доказать в суде, что врач допустил врачебную ошибку.
То что нужно. Спасибо!