Выпал снег, центральные дороги почищены, но спуски от домов в ужасном состоянии, к кому обращаться?
Доброе утро! Выпал снег, центральные дороги почищены, но спуски от домов в ужасном состоянии, к кому обращаться?
Лучший ответ
Смотрите сначала местные правила благоустройства, что там написано по этому вопросу. Возможно, договор управления, если захватывает территорию МКД.
То что нужно. Спасибо!