Как найти данные и пример расчета пенсии, используя информацию за 1993-1998 года, для того, кто ушел на пенсию в апреле 2017 года?
Ушел на пенсию в апреле 2017 г. Прошу пояснить где взять данные для расчета пенсии и привести пример расчета. При расчете хочу использовать данные за 1993-1998 года.
Лучший ответ
Добрый день! Данные по расчету пенсии можно скачать с официального сайта ПФ РФ. Все расчеты делаются на основании ваших документов, поэтому эта юридическая услуга платная.