Возможно ли прописать или передать долю в квартире без согласия других прописанных лиц?

Здравствуйте. Вопрос такой. Квартира не приватизированная, прописанно 4 человека, может ли хоть один из них прописать или как то отдать свою долю другому человеку, без разрешения других людей которые прописанными в квартире?
Лучший ответ

Вопрос не очень понятен в приватизации принимают участие все разегимтрироапннве граждане в данной квартире любой человек может отказаться написав заявление в пользу другого.

Иван, это не реально. Прописать без согласия всех зарегистрированных лиц можно только своих несовершеннолетних детей. Отдать свою долю тоже не возможно - квартира в соц. найме и никаких долей не существует.

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.