Как продать квартиру, если одним из собственников является недееспособная мать без подтвержденной недееспособности?
Не сможете совершать сделку с недвижимостью, п.ч. собственность принадлежит недееспособному лицу - вы не являетесь опекуном; даже если были бы, отдел опеки и попечительства не дал бы никогда согласия - законом разрешены только сделку на приобретение (увеличение) имущества недееспобоного.
Сделка должна быть нотариально оформлена. Нотариус проверит законность сделки с точки зрения возможности ее заключения, удостоверится в волеизъявлении сторон, составит и удостоверит договор, а если пожелаете, то и сдаст необходимые документы в Росреестр. Вам нужно будет оплатить нотариальный тариф, госпошлину за государственную регистрацию и услуги нотариуса.