Проблема в том, что то,что вменили он этого не совершал!
Добрый день Любовь Александровна!
Необходимо бороться за свои права. если есть веские основания полагать, что ваш сын не причастен к преступлению. которое он не совершал, то необходимо приводить доводы как тогда 5.5 лет назад, так и сейчас.......возможно, что за это время возникли вновь открывшиеся обстоятельства о которых на момент следствия ни следствие ни суд ни ваш сын знать не могли, а теперь это стало известно, добивайтесь пересмотра дела.........
И второй вариант, статья тяжкая, а стало быть возможность освобождения по УДО возникнет у вашего сына не раньше чем через 3,1 года......
Всего вам доброго!
Добрый день!
Если сказать честно, то шансов на пересмотр практически нет. В лучшем случае выйдет по УДО. Но если все-таки решите начать борьбу и что-то доказывать, то привлекайте адвоката, сами не справитесь.
Удачи!