Я гражданка Казахстана, вышла замуж за гражданам России, как быстрее всего получить мне гражданство РФ (Ждем ребенка)
Я гражданка казахстана, вышла замуж за граждана россии, как быстрее всего получить мне гражданство РФ (Ждем ребенка)
Лучший ответ
Здравствуйте. Если только брак больше трех лет, тогда у вас получится в течении двух лет оформить себе гражданство РФ, т.е. РВП, ВНЖ и гражданство.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!