Дадут ли потратить материнский капитал на покупку доли в квартире, например 35% от квартиры?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дадут ли потратить материнский капитал на покупку доли в квартире, например 35% от квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Скорее всего нет, так как после сделки вся квартира целиком должна принадлежать членам одной семьи. Если остальные доли в квартире вам не принадлежат, то сделку не одобрят.