Отсрочка от армии если мать пенсионерка

Возможна ли отсрочка от армии, если есть ребенок и жена студентка, а мать пенсионерка.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Только при условии, что Вы заняты постоянным уходом за матерью или женой, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону их содержать (например, Ваши родные братья и сестры обязаны по закону содержать свою мать), а также при условии, что мать или жена не находятся на полном гос. обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по Вашему месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).