Разрушение доказательств и насилие - почему Быковская полиция подпадает под критику
Быковская полиция разваливает дела! А именно нам разбили видиокамеры в апреле 2017 г. ТИШИНА в 2017 в декабре 23 разбили мужу голову и планшетник ВСЁ ШИТО КРЫТО я Руменцева Т.И. из пос. Удельная и поэтому моя семья на выборы НИПОЙДЁТ!
Лучший ответ
Добрый день! Скажите, а вы обращались в вышестоящие инстанции на бездействие органов, осуществлявших расследование вашего дела?