Почему не стоит ехать в регион со сложной оперативной обстановкой, если ты женат и у тебя есть 1.11-месячный ребёнок?
Добрый вечер! Хотят отправить в регион со сложной оперативной обстановкой, какие есть причины не поехать (женат, ребёнку 1.11 месяцев)?
Лучший ответ
Добрый день!
Отправляют в Северо-Кавказские регионы только с Вашего согласия. Маленький ребенок в данном случае является лишь аргументом для отказа от командировки.