Подстраховка при покупке и перепланировке квартиры - договоры и контракты с доверенным лицом
Мы с подругой хотим купить одну квартиру на двоих и потом сделать перепланировку. Доверить всё это одному лицу. Как мы можем подстраховаться и какие договора или контракты мы должны заключить с этим лицом? Спасибо.
Лучший ответ
Лучше последовательно: сначала заключите договор возмездного оказания услуг на приобретение квартиры, а затем договор услуг на осуществление перепланировки в квартире с использованием третьих лиц.
Спасибо, Вы мне очень помогли