Здравствуйте) а если у родственников условный срок был 5 лет назад, могу ли я, его дочь поступить в МВД?
Здравствуйте) а если у родственников условный срок был 5 лет назад, могу ли я, его дочь поступить в мвд?
Лучший ответ
Как вы понимаете поступить?
Поступить на службу или поступить учиться? В любом случае у вас обязаны принять документы а после рассмотрения вас уведомят о результатах рассмотрения!