Проблемы с активацией и увеличением лимита по картам Сетелем банка
Добрый вечер, Олеся! Пишите письменный запрос о получении выписки с вашего кредитного счета, счета начисленных процентов, штрафов и пени. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте по почте с уведомлением о вручении и описью вложения. Получив ответ, можно будет разобраться с суммами долга
Если откажут в предоставлении, можно писать жалобу в прокуратуру, головной офис, ЦБ РФ.
Но дело в том, что выписку со счета мне предоставили. Проценты там отражены, пени и штрафов не было, т.к не было просрочек по платежам. И в выписке видно, что я расходую сумму, которая имеется у меня на карте, постоянно пополняя ее. Увеличения лимита не было. Но банк все равно настаивает, что я должна им более 88 тыс.