Нужна форма договора аренды квартиры, без оплаты срочная. Между близкими родственниками.

Нужна форма договора аренды кваритры, без оплаты срочная. Между близкими родственниками.
Лучший ответ

Евгения! На практике между близкими родственниками безвозмездные сделки никак не оформляются. Хотя можно такую сделку и придумать. Если очень хочется!