Наказание за Платон.
Добрый день
Штрафы в данном случае указаны в Статья 12.21.3. Несоблюдение требований законодательства Российской Федерации о внесении платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, но в нем нет изъятия т\с.
Но если вас привлекут по другой статье и скажем установят некую неисправность авто, то могу и поставить. Вообще все зависит от того, по какой статье вас привлекают к ответственности.