Могут ли судебные приставы арестовать имущество в квартире купленной на материнский капитал.

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, приставы вправе арестовать имущество в квартире, и то что квартира приобретена за счёт средств материнского капитала. Имущество на которое нельзя наложить арест указано в статье. 79 ФЗ об исполнительном производстве и 446 ГПК РФ.