Есть уголовное дело о краже на сумму 15000, первая судимость могут ли меня посадить.
Лучший ответ
Добрый день! Могут. Смотря при каких обстоятельствах и как вы характеризуетесь в обществе. А чего бояться... романтика. Думать иногда и головой надо. Обращайтесь к адвокату.
Отвечать надо понятно и с умеем работать с людьми, а не так какак буд-то вы бабушка с лавочки возле подъезда!