Просьба о возмещении ущерба после ДТП через 3 года - что делать, если страховая недоплатила 14000?
Здравствуйте. Страховая просит выплатить усчерб а время с дтп прошло почти 3 года.13 07 2015 было дтп на днях прислали мне о возмещение усчерба. Моя страховая недоплатила 14000 подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока ничего. Если к моменту обращения в суд истекут три года, подавайте заявление о пропуске исковой давности. Если нет - можно путем проведения экспертизы установить, что сумма страхового возмещения была выплачена в завышенном размере и таким образом добиться принятия решения в вашу пользу.