Возможность получения налогового вычета за покупку дома в ипотеку в 2017 году
У меня вопрос, муж купил дом в ипотеку в декабре 2017 года стоимость 1600000 эти все деньги ипотечные, сможем ли мы сейчас получить налоговый вычет за 2017 год, и что надо.
Лучший ответ
у меня вопрос, муж купил дом в ипотеку в декабре 2017 года стоимость 1600000 эти все деньги ипотечные, сможем ли мы сейчас получить налоговый вычет за 2017 год, и что надо[/quote]
Вы получите налоговый вычет за один месяц.