Как написать на моральный вред за 6.1.1.
Добрый день Оксана, можете снять побои в мед учреждении, определив степень причиненного вреда, а далее в гражданском порядке после того как лицо привлекут к адм. ответственности, приложите постановление к вашему заявлению и все документы. Удачи Вам!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день! Если постановление по ст. 6.1.1 КоАП РФ уже вынесено, то подавайте исковое заявление в гражданском порядке о возмещении морального вреда. Исковое заявление должно соответствовать ряду формальных требований (ст. 131, 132 ГПК РФ), а также содержать обоснование Вашей позиции со ссылкой на доказательства.