Как получить обратно страховку после выплаты кредита и где обратиться для этого?
Здравствуйте! Я выплатила кредит, узнала что можно получить обратно страховку, что мне для этого нужно сделать и куда обратиться? И возможно ли это вообще.
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря какой банк? Поскольку в каждом банке условия разные, и не все банки идут на такие возвраты. Подробно можно дать ответ при наличии очной консультации.
Здравствуйте. Да, можно вернуть. Для этого нужно составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием и вопрос решится без суда.
Жму руку, спасибо!