Как составить претензию в страховую компанию по задержке ремонта в рамках осаго - где найти образец?

• г. Саранск

Мне необходимо составить претензию в страховую компанию по не соблюдению сроков ремонта в рамках осаго. Где можно взять примерных образец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Образцы ищите в Интернете. Мы образцов не даем, составляем документы на платной основе.

С уважением, Сармина Е.А.