Моя подруга гражданка Украины живет в России по Украинскому паспорту, ребенок его порвал, что делать,
Моя подруга гражданка Укроины живет в России по Укроинскому паспорту, ребенок его порвал, что делать,
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Лина, в данном случае советую обратиться в консульский отдел посольства Украины для решения этого вопроса. Сейчас, насколько это известно, они выдают справки для следования на родину для замены паспорта. Советую уточнить.
Здравствуйте! Значит нужно обратиться в посольство Украины и восстановить с помощью посольства Украины национальный паспорт.