Что за страховые начисления, найденные по моему снился?

• г. Москва

Здравствуйте. Что за страховые начисления, найденные по моему снилсу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Чтобы ответить на Ваш вопрос - необходимо знать немного больше информации. Непосредственно - почему у Вас возник такой вопрос, кто и где Вам предоставил такую информацию? Где прочитали? Увидели.

Будьте бдительны. Ведь с появлением интернета, мессенджеров и прочих новшеств - мошенники тоже активизируются. Заманивая доверчивых граждан.

Вся информация, которая дается, например в сообщении «По вашему снилсу найдены страховые начисления» является недостоверной, обманом, ложью. Цель мошенников — вывести из доверчивых граждан средства и заполучить личную информацию (паспортные данные, номер снилса, банковских карт и счетов и т.п.).

Сообщения рассылаются автоматическими бот-программами.

Будьте осторожны. Проверяйте и уточняйте полученную информацию.