Появление неизвестного продавца на деревенском кладбище вызвало волнение среди местных жителей - стоит ли верить новым правилам и кто является их источником?
Здравствуйте. Сегодня узнал, что наше деревенское кладбище выкупил городской предприниматель и теперь чтобы похоронить кого-либо на нём стоит 4000 рублей (место). С чего, за что и почему - непонятно. Можете ли Вы сказать, насколько это правомерно и кто явился продавцом и на каком основании? Где это можно узнать?
Лучший ответ
Евгений! А откуда юристы страны могут знать, что творится в Вашем захолустье? Делайте заказ. Всё можно выяснить и Вам ответить детально и конкретно. И даже обжаловать в суде неправомерные действия местной администрации и предпринимателя. Вот только стоимость работы любого юриста будет куда выше, чем 4000 рублей. И потребуется ему минимум месяца два.
Благодарю Вас!