Имеет ли право учитель озвучивать оценки и претензии к ученику на родительском собрании?

Здравствуйте. Вопрос один имеет ли учитель право говарить об ученике плохие оценки на общешкольном родительском собрание?
Лучший ответ

Учитель в школе хозяин, говорит об оценках он чтобы ты исправила свои оценки, потом благодарна ему будешь. А то ты на форуме даже с ошибками написала. Не жалуйся на учителей.

Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день, имеет. Однако в случае, если содержание ее информации является противоправным, т.е. нарушает закон, то не имеет (клевета, оскорбление и т.п.)

Спасибо, я у Вас в долгу!