Как справиться с плохим поведением ученика и отсутствием реакции со стороны начальства и родителей?
Добрый день! Ученик крошит мел на стул учителя, учится плохо, хамит, грубит учителю. Начальство ругает, не реагирует ученик, вызывают родителей тоже нет реакции. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Вы можете поставить вопрос о его исключении или переводе в другую школу, вам нужно обратится к директору и поднять вопрос о собрании комисси по такому решению.
Спасибо