Я пропустил отметку в уфсин. Должен был отметиться 7 марта. Когда можно туда прийти теперь?
Здравствуйте, чем раньше, тем лучше. Если причина уважительная, то возьмите с собой подтверждающие документы. На будущее, больше не пропускайте, поскольку за неисполнение данной обязанности предусмотрены определенные в законе последствия. Если речь идет об условном осуждении, то законом предусмотрено продление испытательного срока, при систематическом и неоднократном исполнении обязанности - отмена условного осуждение и исполнение наказания, назначенного приговором суда. При надзоре предусмотрено продление его срока.
Добрый день! Желательно в ближайшее время либо созвониться с инспектором и указать уважительную причину пропуска отметки. В противном случае суд может продлить срок испытания либо отменить УДО.