Просто в налоговую я как понимаю нужно уже предоставить доки по уплате или не так?
На каком этапе регистрации ооо нужно оплачивать уставной капитал и куда? До регистрации в налоговой или после? Просто в налоговую я как понимаю нужно уже предоставить доки по уплате или не так? А банк просит для открытия счета устав заполненный в налоговой. Получается замкнутый круг. Как все же по закону?
Большое Вам спасибо.
Деятельность ООО определяется законом об ООО Федеральный закон "Об обществах с ограниченной ответственностью"от 08.02.1998 N 14-ФЗ(принят ГД ФС РФ 14.01.1998)
(действующая редакция)
С учетом изменений и дополнения ФЗ№ 312 от 30. 12. 2009 (о перерегистрации ООО)
А сама оплата Уставного капитала прописана в Уставе ООО
При наличии этого документа и ознакомлении с ним возможен более детальный ответ!
Всего доброго!