Могут ли судебные приставы повторно арестовать счёта за погашенную задолженность?

Могут ли судебные приставы повторно арестовать счёта за погашенную задолжность?

Лучший ответ

Здравствуйте, как показывает практика, приставы могут все что угодно. Вопрос только законно ли это. Если есть документальное подтверждение погашения имевшейся задолженности, то можете письменно обратиться в ОСП с заявлением о снятии ареста со счетов, в случае отказа обжалуйте его в судебном порядке, либо сразу обжалуйте действия приставов в порядке подчиненности и/или судебном порядке.

Спасибо помогло