В договоре купли-продажи квартиры неверно указана дата выдачи паспорта, в свидетельстве госрегистрации верно

• г. Красноярск

В договоре купли-продажи квартиры неверно указана дата выдачи паспорта, в свидетельстве госрегистрации верно, стоит ли делать допсоглашение для получения имущественного вычета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, для начала рекомендую Вам исправить ошибку в договоре, а потом заняться вопросом имущественного вычета.