Рязань, 13.03.2018, 16:41

Помогите написать объяснительную, что не докормили детей в школе на 0,55 коп.

Вопрос №13980004 из г. Рязань
опубликован 13.03.2018, 16:41
Помогите написать объяснительную, что не докормили детей в школе на 0,55 коп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно, а кто и как мог определить тот факт что детей "не докормили" в школе на сумму в полкопейки?

Таких денег-то не существует в России.

13.03.2018, 17:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

У нас обед стоит 31 руб. 20 коп. на 1 ученика, а накормили на 30 руб.65 коп., так получилась.

13.03.2018, 18:20

А кто это так смог посчитать? Или что-производилась проверочная закупка полицией?

Или булочку ученику недодали? Кто считал? И каким образом считал?

13.03.2018, 19:27