Влияет ли долг а Эйвон на кредитную историю?
Мария. Добрый вечер. Нет, не влияет. Взыскание задолженности с Вас в данном случае вытекает не из кредитных обязательств, а из гражданско-правовых договоров иного характера.
С уважением.
У Вас скорей всего гражданско правовые отношения. Эйвон может подать на Вас в суд иск о взыскании денежных средств. Получить исполнительный лист, который будет на исполнении у судебных приставов. Но так как Эйвон не кредитная организация то к кредитной истории данный долг не имеет не какого отношения. Однако при выдачи кредитов служба безопасности банка пробивает всех через судебных приставов.