Какие экзамены в ГАИ нужно сдавать повторно после неудачных попыток и нужно ли платить пошлину заново?

Я сдавал экзамены в гаи (теория с 1 раза, площадка со 2 раза, и город сдавал еще 4 раза так и не сдав) с момента сдачи первого экзамена прошло больше половины года. Нужно ли мне сдавать заново теорию и площадку и нужно ли платить еще раз Гос. пошлинную?
Лучший ответ

Про теорию и площадку не скажу. А гос пошлиной можете воспользоваться этой же, если не забрали квитанцию. Квитанция об оплате госпошлины действует 3 года.