Как бороться с назойливыми звонками от организаций и правовые последствия для них
Добрый день. Мне постоянно звонят с разных организаций и предлагают свои услуги и зачастую звонят по несколько раз с одних и тех же организаций. Вопрос как с ними бороться, куда идти жаловаться и что им за это грозит?
Заранее спасибо.
Это всего лишь рекламный ход) а вообще это пишется заявление такое прям юридически грамотное о защите Ваших персональных данных, но лучше знать назнания организаций, которые Вас допекают + можно написать жалобу в прокуратуру, хотя она здесь Вам особо не поможет. Ответственность в данном случае будет лишь в виде проверки и изъятие Ваших данных. Могу написать такие заявления.