Могут ли алименты быть 800 рублей.

Лучший ответ

Здравствуйте. В том случае, если они высчитываются в долевом соотношении от официального дохода то все возможно. В данном случае необходимо подать иск в суд об определении размера алиментов в твердой денежной сумме. Можете рассчитывать не менее чем на 50% прожиточного минимума на ребенка, а это примерно 5000 р.

Вполне, в зависимости от того, что было написано в судебном приказе. Если в твердой денежной сумме, то нет. Если проценты, то да - по этому варианту можно подать снова иск на твердую денежную сумму. Нужна помощь в составлении - пишите.